Уважаемые девушки! Почему вы такие?

Почему вы женщины находите всяких раздолбаев?
Человек который всегда поможет, который всегда выручит, посреди ночи придёт и ему можно поплакаться в плечо-такие вам не нужны.
А вот долбанос, от которого сплошные проблемы, на которых вы жалитесь перед подружками постоянно, от которых только одни разочарования-вот по нему пошла я течь.
Как так-то?

А Вы как то проявляете инициативу? Или Вы только помогаете и лебезите, но элементарно не зовете на свидание романтическое, не говорите прямо о своих чувствах и намерениях. И девушка уже успевает и другого встретить и чуть ли не замуж выйти.
И да, все эти нехорошие мужчины вначале очень даже хорошие. И помогают, и развлекают, и заботятся. А потом раз и проявляется их суть когда уже привязанность есть. Вы здесь пишете, что святой человек. А по факту вполне возможно через пару лет отношений проявили бы себя как мудила.

Очередная иллюзия, возведенная до уровня обобщающей истины.
Да нет таких девушек. Каждая ищет что-то своё. У каждой свои критерии и ограничения. И запросы тоже у каждой свои.
А в тех случаях, когда человек говорит "почему вы все" - остается только порекомендовать ему поискать себе девушку в магазине. Там как раз они "все": стандартные и одинаковые.

осторожно, ещё немного, и ты станешь мдшником. а назад пути уже не будет)

"Человек который всегда поможет, который всегда выручит, посреди ночи придёт и ему можно поплакаться в плечо-такие вам не нужны".
НУ И ГДЕ ИСКАТЬ-ТО ТАКОГО...А?))

Из всех цветников семицветиков выбираем лютика е- банутика