SketchBook Pro не сохраняет файл. Места на диске достаточно. Перемещение программы на другой диск не решает проблему

2013vasja.8 5 Ученик (122), открыт 1 неделю назад
1 ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258299) 1 неделю назад
у вас версия взломанная или платили за лицензию?
лицензионную верчсию никуда переносить нельзя
во взломанной версии такое запросто может быть
если есть кто то из знакомых, у кого есть навыки для взлома, то обратитесь к нему.
обычно устанавливают пробную версию на 30 дней а в ней с помощью нехитрого приёма убирают временное ограничение. тогда и проблем не должно возникать.
у меня дочка ещё когда была ребёнком сама так делала в платных версиях просмотра мультфильмов. тут аналогично