Иду завтра к семейному врачу брать направление к дерьматологу. Будет ли он смотреть мой пах потому что у меня там сыпь.

Dima Bb Мастер (1876), открыт 1 неделю назад
Будет ли он смотреть или просто спросит пару вопросов и даст направление
6 ответов
Ульяна Гуру (3683) 1 неделю назад
Семейный врач? Вы из какой страны пишите?
Dima BbМастер (1876) 1 неделю назад
Австрия
Ульяна Гуру (3683) Dima Bb, Почему вы спрашиваете про австрийский врачей у российской молодежи?
Неизвестный Добряк Знаток (261) 1 неделю назад
Эту сыпь поскребут, возьмут её анализ
Dima BbМастер (1876) 1 неделю назад
Ну так это же дерматолог должен делать, не ?
Неизвестный ДобрякЗнаток (261) 1 неделю назад
терапевт просто направление даст
Владимир Борисевич Ученик (188) 1 неделю назад
Дерьмотолог не смотрит пах. Это надо в НКВД
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174610) 6 дней назад
К дерматологу записаться можно и без всяких семейных врачей. Если сыпь, то вам надо в кож-вен диспансер идти на консультацию или к урологу.
Кристина Амидова Мудрец (11331) 6 дней назад
будет, возможно и не раз, можете сами если что реакцию убрать антигистаминными и полисорбом попробовать до врача
Ольга АртемьеваМыслитель (7919) 5 дней назад
ну как вариант да, и правда можно например супрастин и полисорб попить и может быть пройдет даже