1 месяц назад
от

Откуда появляться новости о краже сотен миллионов у пенсионеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никому не интересно когда грабят нищих пенсов. зачастую это бывшие бандиты с нагребленным

Невозможно у них закрытый фонт с само обслуживанием.

Есть балбесы которые не знают , что полиция по телефону может только пригласить к себе в отдел , но ни как не проводить следствие только по телефону .

Реклама ЕГЭ.

да это все заговор пенсионеров сами скрывают свои миллионы под матрасами чтобы не делиться