1 месяц назад
Откуда появляться новости о краже сотен миллионов у пенсионеров?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никому не интересно когда грабят нищих пенсов. зачастую это бывшие бандиты с нагребленным
Невозможно у них закрытый фонт с само обслуживанием.
Есть балбесы которые не знают , что полиция по телефону может только пригласить к себе в отдел , но ни как не проводить следствие только по телефону .
Реклама ЕГЭ.
да это все заговор пенсионеров сами скрывают свои миллионы под матрасами чтобы не делиться