Можно ли скачивать музыку в формате FLAC исполнителей рок музыки 70-х-80-х ?

Где можно скачать, и если смысл в этом или слушать рок и метал 80-х в MP3 достаточно ?

Как раз музыку 60-70-80х лучше и слушать в лосслессе, если никто ручки свои кривые к ремастированию не приложил. Это современная мало что потеряет от прослушивания в МП3. Много интересной музыки можно скачать на рутрекере, а в целом: гугл (яндекс) - <название исполнителя>, <название альбома>, lossless, скачать, (торрент), (бесплатно)

Так уж и быть, разрешаю

на рутрекере

Запросто. Заходите на рутрекер и качаете что вам угодно в loseless формате. Вообще, если вы любите музыку, то об MP3 лучше забыть.

Запрещено