Где взять инвестора на бизнес

Саша Спиридонов Ученик (77), открыт 2 дня назад
Открыл Ип собираюсь открыть бизнес магазин нужны деньги
4 ответа
Порыв_ветра _ Оракул (68478) 2 дня назад
Выпустить облигации можно, можно взять кредит. Но лучше, конечно, длинные, некотролируемые, бесплатные деньги. Но вот беда - дураков нет. Приходится ценить и беречь чужие деньги. Не знаю, где их взять.
влад потапов Просветленный (24384) 2 дня назад
что за предприниматель если не может ответить на пустяковый вопрос
Эдуард Камышов Гуру (3673) 1 день назад
ты видимо неправильно вопрос сформулировал.
где взять лошарика, который даст тебе без проверки денег и не будет требовать возврата?