Не сохраняются настройки в деспетчере устройств что делать?

У меня интернет адаптер для беспроводного вайфай и в последнее время вай фай лагал изменил с значения AdaptiviPara 0 на bandwidth 20_40 mhz и интернет заработал как швейцарские часы. Но после повторного включения пк эти настройки сбросились и интернет стал снова фиговым. И теперь вообще ставлю такое значение нажимаю ок заново нажимаю на устройство в диспетчере задач даже не повторно включая компьютер и эти настройки не сохраняются. (Если кому надо то я не давно скачивал radmin vpn и после него инет лагал я его уже удалил с корнями, может быть из за него)
Снизу фото

проблема с IP ты можешь попробовать это бесплатно https://hernet.shop

Ищи по названию устройства в реестре и пробуй там редактировать.

Выкинуть комп