Едариум

Стоит ли мне посчитать эти часы переработки за 1,5 года и летом рвануть на Ямайку?

Вот каждое воскресенье, приезжаю на работу, чтобы выложить фарш на оттайку, на Каклеты, на понедельник, заметьте в свой выходной. Теряю два часа драгоценного сна, вопрос выше

Если эти часы переработки становятся рутиной, пора задуматься о себе. Не забывай, что твое время — это твоя жизнь. Ямайка ждет! Лето — идеальное время для отдыха и перезагрузки. Возьми эти часы как инвестицию в свое счастье. Пора насладиться жизнью!

надо работу искать чтоб 2 минуты от дома была)))

Конечно пересчитай, и рвани на Ямайку) Хоть усчитайся весь)

Но Вомен
Ноу край

Можешь и так ехать. Уметь считать там не обязательно.
И даже, вредно иногда