Время игр
+2Не можем поиграть с друзьями с модом Ftb quests
Я уже третий день не могу поиграть со своими друзьями в Minecraft с модом FTB Quests, потому что у нас не отображаются квесты, которые я сделал. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы мои квесты открывались у моих друзей — как в их одиночном мире, так и в совместной игре. Мы не хотим использовать квесты из готового модпака, так как создали свой собственный, и другие модпаки нас не интересуют.
Привет! Чтобы ваши квесты в FTB Quests отображались у друзей, убедитесь, что все игроки используют одну и ту же версию модов. Проверьте, что файлы квестов находятся в папке World/Quests. Если квесты все равно не отображаются, попробуйте экспортировать их в JSON и импортировать у друзей. Это должно помочь!