Получится ли похудеть?

Айдар Янзаков Ученик (113), на голосовании 1 день назад
Получится ли похудеть если не есть сладкое и мучное после обеда, и вообще не есть всякую ересь по типу чипсов. И еще бегать каждый день, а также заниматься физической активностью
Голосование за лучший ответ
Lucinda Mozingo Ученик (179) 1 месяц назад
Да, похудеть вполне реально! Исключив сладкое и мучное после обеда, а также отказываясь от чипсов, вы уже на правильном пути. Бег и физическая активность ускорят процесс. Главное — быть последовательным и слушать своё тело. Результаты не заставят себя ждать!
VOLGONEFT 134Мудрец (19486) 1 месяц назад
можно похудеть питаясь чем угодно - даже одними тортами
Siͥℓvͣeͫℝ♡ Мастер (1946) 1 месяц назад
Можешь вообще ничего не есть?
Антон Нарцызов Знаток (491) 1 месяц назад
Нет ты никогда и никак не похудеешь
Владимир Профи (601) 1 месяц назад
Чтобы похудеть нужно есть только овощи безлимитно, бегать и прыгать только приведёт к адскому аппетиту.