От колыбели до сада

Сколько 750мг баллонов пены нужно, чтобы запенить щели в стенах гаража 5,5х7м?

Хотя бы примерно.
Нужно сделать отапливаемое помещение.
Стены выглядят примерно так:

3 баллона пены объемом 750 мл. наверно

Снаружи надо делать отделку( ветер, солнце)...Но всё это такое себе...
Вот такие баллоны есть...

Только полному ботану могла стукнуть в голову пенить такое решето.
Да ещё из баллонов по 750 мг (миллиГРАМ))))
*********************
Вообще этому го-нюку не надо отвечать, у него вместо спасибо только г-но изо рта прёт как из г-но-возки

Пена не поможет . У вас сарай который без серьёзного утепления с наружи + крыша никогда теплым не будет

с коврами тема отменяется?самое дешёвое зашить всё пенофолом.пена не для таких дыр
и зашивать надо в первую очередь потолок.да и смысл топеть весь этот сарай?