Политические дебаты

Становится ясным, что ЕС нежизнеспособен от слова » пипец» ?

На него взъелись не по-деццки США и Россия. …ЕС отравлен изнутри «возобновляемой зеленой энергетикой», миллионами моджахедов и совершенной необходимостью содержать подыхающий режим Зеленского и Ко. Кроме этого на горло ЕС наложил свои поганые волосатые руки Трамп. Давит на кадык, спасу нет ?

По тв сказали? Всё что у тебя есть пришло с запада, а теперь когда запада не стало, все сообразили, что многие обманы шли на гос уровне.

Странная война, где ни организаторы, ни спонсоры, ни крупные чиновники не страдают. Странно, что даже за них не объявили награду. Странно, что Джеймсы Бонды существуют только в кино.
Видимо у договорной войны цель не победить. Странно, что до 2025 свои люди обеспечивали врага по 1,3 млрд.

Хосподя...что ещё говорит путинский прапорщик?

а он когда либо был жизнеспособен? чё то не припомню фактов долгих союзов в европе...

Ну просто не в бровь, а в глаз!
У них проблемы с зелёной экономикой, а у нас традиционно зелёные сопли и зелень..