Где искать архивы?

Мурзик Мурзикович Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Мне интересно посмотреть архивы 1920-1940 годов. Где можно найти те архивы, которые уже рассекретили?
6 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199835) 1 неделю назад
А у тебя какое право на получение сведений?
Максим Квидов Гуру (2639) 1 неделю назад
рассекретили даже архив фбр и цру
Robot Fish Мастер (2487) 1 неделю назад
А зачем?
Мурзик МурзиковичУченик (47) 1 неделю назад
Хочу изучить советский период
Артстериус Мастер (1480) 1 неделю назад
Рен ТВ ШОУ "Военные Тайны" в помощь
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220647) 1 неделю назад
Не поверишь, но архивы разные бывают. Местные, региональные, федеральные, ведомственные. В некоторых их них никогда ничего секретного не было. А рассекреченное есть в ЦА МО и его филиалах, ЦА ФСБ, и т.п., смотря по какому ведомству вопрос интересует.