Если перестать пить вообще алкоголь, то алкогольная деменция перестанет прогрессировать.

O M Ученик (52), открыт 1 день назад
Моему отцу поставили диагноз алкогольная димениция, первая стадия. Если он перестанет вообще пить то деменция тоже перестанет прогрессировать?
4 ответа
Mr White Искусственный Интеллект (132110) 1 день назад
Нет конечно, или вряд ли
Но деменция не приговор, вставай на лыжи и борись, просто многие старики не хотят жить и бороться, и бабы не хотят рожать, вот до чего страну довели
Небесная канцелярия Гуру (3834) 1 день назад
Нет, что довольно прискорбно
Елена Маслова Гений (51704) 1 день назад
Вполне возможно, ведь только первая стадия. Но без специалистов по реабилитации не обойтись.