Почему я должен своему отцу доказывать что соль и сигареты поднимают давление?
Ему 60 лет, он упоротый как баран стоит на своём, это глупость? Дожить до 60 лет и не знать что соль чрезмерная и сигареты повышают давление и это советское образование? Мне 26 лет Я и то знаю это.
ДополненПотом он сам жалуется что у него высокое давление
Ты не должен ему ничего доказывать.
Напрасный труд! Вашего отца,похоже, не переубедить...
Он вменяемый, дееспособный человек? Тогда вы не обязаны ничего доказывать и вообще - это его дело и его выбор. Одного раза рассказать достаточно, если сам человек не требует доказательств и убеждения - значит, они ему не нужны.
Это грустно и больно видеть, что делают с собой другие люди, но у каждого одна-единственная жизнь и каждый взрослый человек сам должен решить, что с ней делать.
продолжай..не останавливайся..это же тебе) надо
Да просто он курить хочет. Горбатого только могила исправит.