Философский вопрос

Верите ли вы что люди видят полтергейст??? Предметы летают по квартире, или им это всё мерещится? Обычные глюки?????

Вот такой к вам вопрос верите ли вы в полтергейст? Люди реально видят как по квартире летают предметы или им это мерещится,? Обычные глюки??? Кто что думает по этому поводу!

Я сам видел. Трудно не поверить когда сам наблюдаешь и при свидетелях. Есть книга (единственная мне известная) Аскизский полтергейст, но там только задокументированы наблюдения, без выводов об источнике или природе.

Некоторые могут видеть тонкие энергии.
Но большинство нет.

у некоторых убитых не хватает энергии перейти барер др. мира, ни вверх, ни вниз. поэтому застревают здесь и выходки их зависят от характера при жизни. обычно это бывшие алкаши и подобное здесь и или сущности питающиеся отрицательтными эмоциями.. Подробнее у Светлана Левашова "Откровение". обратная сторона положительного "домового".

Зайди в ютюб и посмотри сам.

Может быть все, что возможно представить. Мир-иллюзия