Почему начальству можно эксплуатировать рабочих, а рабочим нельзя возражать на эту эксплуатацию?

Иван Иванов Ученик (18), открыт 4 дня назад
Кто придумал, что быть начальником законно? Как так получается, что начальник всегда прав? Мне кажется, что любой начальник по какому-то недоразумению осуществляет свои действия законно. Что это за закон такой, что можно легально кого-то эксплуатировать в своих интересах, не задумываясь к каким убыткам и последствиям работника это приведёт и не бояться последствий?
10 ответов
Михаил Хрипелёв Профи (507) 4 дня назад
СНГ? Если да то неудивительно
Альпенгольд И пикник Мыслитель (7433) 4 дня назад
Нужно судится и отсуживать миллионы, иначе они будут наглеть
Сталкер Оракул (63258) 4 дня назад
потому что рабочий продает свой труд и время добровольно за деньги.По договору.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2723) 4 дня назад
возражать можно,только тебе же и будет тяжелее,писать жалобы во всякие профсоюзычтерпеть еще больше унижений от начальника и т.д.
начальники знают что большинству плевать на жалобы рабочих вот и делают че хотят
イワン フロロフМастер (1060) 4 дня назад
Значит нужно запугивать начальника угрожая жизнью и здоровьем членов его семьи
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2723) イワン フロロフ, клевая затея,жалко что ему насрать,да и статья такая есть уголовная
strangler Мудрец (16036) 4 дня назад
...все вопросы в профсоюз.
イワン フロロフМастер (1060) 4 дня назад
А где вы видели профсоюзы в рф
stranglerМудрец (16036) 4 дня назад
..а где ты не видел в РФ профсоюза?
Даниил Кошелев Просветленный (38205) 4 дня назад
Есть самодурство, но вцелом коллектив просрет весь капитал конторы, потому что каждый лебедь рак и щука
Забортомжизни Оракул (68623) 4 дня назад
начальство - зачастую такой же наёмный работник, как и ты.
федя зайцев Оракул (63365) 4 дня назад
Типа того ,что рабочий продает свой труд