Взял автомобиль в залоге

Взял автомобиль в залоге в разбитом состоянии узнал о залоге не сразу а только после покупки восстановил автомобиль так как он был после сильной аварии вернут ли мне деньги за восстановление автомобиля если кредитор захочет отобрать автомобиль?

Может подать продавцу иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Но нужно помнить про пункт 4 части 1 ст. 46 закона «Об исполнительном производстве». При определённых обстоятельств можно довести общение с залогодержателем до суда и сохранить авто за собой. Но стоит ли игра свеч. В этом случае тебе потребуется специалист высокого класса. А это стоит денег

С херов ли?

Лох - это судьба!

А что не проверил по автотеке?

Если кредитор захочет забрать автомобиль, заберёт. Продавать в залоге не имели права.