Нам ( россиянам) тут новостной канал посчитал размер зарплаты для ипотеки))) потянете?
расчет квартиры по г. москва.... на 45,5 метров, с первым взносом 30%, надо где то взять в месяц 470 тыр)) потянете? а то ипотеку не одобрят)
Да окупил они
Не государство, а кошмар
Скоро на уровень ЧАДа опустимся
Катюхе (дочке) одобрили. Купила, на набережной Москвы-реки. Если хорошо учиться и усердно работать, всего можно достичь.
г. Братск:
участок земли бесплатно при рождении третьего (можно и за деньги - 6 тр за сотку, недорого)
брус и доска в объеме 50 кубов - бесплатно (доставка - за свой счет)
маткапитал на двоих первых (912 162 руб)
маткапитал за рождение третьего (140 тр, вместо участка)
подарочные за рождение четвертого (200 тр)
Легко. И без ипотеки.
поезжай на родную Украину, расеянен, тебе тут не рады
Я нормальные квартиры смотрела, там под 900 тр в мес. У сына друзья в куркино студию за какие то безумные деньги только ради прописки купили.
Я смотрела б/у Строгино. Год назад нам можно было бы почти без ипотеки двушечку купить. Сейчас нереально.