1 месяц назад
от

Развит ли ум у штангистов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бывает, что очень развит. Вот Юрий Власов был не только феноменальным атлетом, который почти не знал поражений на помосте. Но это также был и блестящий интеллектуал. Власов был русский мыслитель, писатель, знаток и коллекционер редких книг.
В плане эрудиции Юрий Власов не уступал даже лучшим профессорам.
Бывают и такие штангисты...

А.Воробьев-доктор наук и автор книг!ничего не говорит!?а Ю Власов!? олимпийские чемпионы . https://yandex.ru/search/?text=аркадий+воробьев+и+юрий+власов+олимпийские+чемпионы+xvii+игр&lr=10734&clid=1836587&src=suggest_T

Очень сильно.

Развитие ума не зависит от рода занятий. Есть штангисты поумнее большинства.

штанга не мешает уму, но и добавляет