Кто заказывал уборку в квартире после ремонта в Санкт-Петербурге?

Элеонора Ш Ученик (105), на голосовании 12 часов назад
Кто заказывал уборку в квартире после ремонта в Санкт-Петербурге? Поделитесь, пожалуйста, опытом, куда обращаться и сколько примерно стоит. Сами только закончили ремонт, пылища жуткая.
Голосование за лучший ответ
Георгий Смирнов Ученик (82) 1 месяц назад
Заказывали уборку после ремонта квартиры в клининговой компании по хорошей цене тут . Приехали вовремя, всё аккуратно вычистили, даже стекла и батареи блестели. Для нас было главное, чтобы ничего не испортили, как бывало раньше с другими. Если надо быстро, то можно обратиться, чтобы самостоятельно не возиться.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103478) 1 месяц назад
Очередной незамысловатый спам .Это не на долго .