Подскажите пожалуйста,это залысина или нет?

Дима Шалов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Мне 17 лет,и такое чувство что то,что на фотке,этого не должно быть
6 ответов
Sigma 228 Профи (924) 2 дня назад
лысая бошкка дай пирожка
Алина Васкес Оракул (82171) 2 дня назад
Залысины появляются на лбу, а это просто волосы на темени заломились. Помой голову и причешись нормально.
Дима ШаловУченик (95) 2 дня назад
А вот так если?
Алина Васкес Оракул (82171) Дима Шалов, нормально, так и должно быть. На темени, там, где у новорождённого ребёнка родничок, волосы не растут.