Я вот щас съел кое че и понос сразу. тока не буду говорить че. а как так быстро еда переварилась и выходит?

пупкин Ученик (69), открыт 2 дня назад
2 ответа
Тиннитус Проказа Мудрец (12202) 2 дня назад
впитался яд в кровь через вкусовые рецепторы
пупкинУченик (69) 2 дня назад
а как в этом яд может быть
Тиннитус Проказа Мудрец (12202) пупкин, а я откуда знаю что ты съел
Кристина Амидова Мудрец (11182) 1 день назад
если понос то сразу берите полисорб пейте, так быстрее всего можно его затормозить, ну и воды пейте больше в целом
Ольга АртемьеваМыслитель (7711) 6 часов назад
правильно, тут же просто брать и полисорб пить, всякое бывает и причин много может быть