Эстония задержало танкер теневого флота россии

алексей левин Гуру (3086), на голосовании 3 дня назад
Ну что с почином?
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220610) 1 месяц назад
Эстонией рулят умалишённые и отродье нацистов, как ты. :))
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Рад что тебе понравилось
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220610) алексей левин, Главное чтобы ,ты не рыдал потом ,как хоклатые свиньи. :))
Я - Русский! Искусственный Интеллект (172689) 1 месяц назад
"теневой флот" это выдумки еврогейской пропаганды
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Это реалии твоей россии
Я - Русский! Искусственный Интеллект (172689) алексей левин, это выдумки западной пропаганды, а ты просто её безмозглый ретранслятор
К К Оракул (82510) 1 месяц назад
Маленькие вечно норовят пёрнуть как большие
Арчибальд Искусственный Интеллект (122460) 1 месяц назад
В США бензин по 72 рубля за литр и солярка по 83 рубля за литр.
В РФ бензин по 60 рублей за литр и солярка по 70 рублей за литр.
А средняя зарплата в США в 4 раза выше, чем в РФ.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (125610) 1 месяц назад
Это значит, получаем вывод, гиперинфляция в США наступит быстрее, чем в России, в 4 раза...) Голые полки, пустые колонки!
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (137021) 1 месяц назад
А теперь вычти средние налоги, которые в США составляют примерно половину доходов, да еще страховки, а потом вычти квартплату, которая составляет еще 1/4 зарплаты, вот и получишь немножко долларов в месяц на пожрать и на бензин.
алексей левин Гуру (3086) Алексей Алексеев, и Россия с 30 миллионами нищих
В США 1 яйцо стоит 1 доллар, в России - 10 рублей, отсюда - 1 доллар стоит 10 рублей - остальное - полная чушь и банковские спекуляции.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (758154) 1 месяц назад
Эстония задержала танкер под флагом Джибути.
Значит, и у Эстонии будут проблемы с их флотом. Что тот случится , случайно
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324422) 1 месяц назад
еще не слышала такого.
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Проблеммы с Джибути?)))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (758154) алексей левин, у Эстонии вообще проблемы...
%username% Искусственный Интеллект (164252) 1 месяц назад
Теневой флот россии не вписался в рынок.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125610) 1 месяц назад
Не теневой, а призрачный флот, который ищут, как летучего голландца...)
Вова Папов Искусственный Интеллект (130464) 1 месяц назад
Как ты там поживаешь?
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Отлично
Вова Папов Искусственный Интеллект (130464) алексей левин, я рад. Если долго мучится что нибудь получиться.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (130464) 1 месяц назад
Ярикова не слышал?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178239) 1 месяц назад
Это ты правильно делаешь, что свою Эстонию средним родом числишь. Гoвнo, оно и есть гoвнo.
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
А что вам не разрешают нефть о крыто возить?))) санкции да?)))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (178239) алексей левин, У-у, да ты совсем дeбил, "открыто" пишется слитно.
French Connection Просветленный (24374) 1 месяц назад
Эстония правильно сделала. Весь теневой флот РФ подлежит выявлению, задержанию и аресту. Это позволит сократить доходы РФ, которые она использует для финансирования войны.
Космический БурундукМудрец (19536) 3 недели назад
когда на талллинннн случайно свалится РГЧ 10х100 кТ - это тоже будет правильно
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208183) 1 месяц назад
Жалко Эстонию. Там, кажется, что-то было хорошее.

Точно! Тынис Мяге.... Анне Вески...

Мне будет её не хватать.
hugoИскусственный Интеллект (208684) 1 месяц назад
Яак Йоала)
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Что за Мяге
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (208183) алексей левин, набери в пейисковике. Он поправит.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400722) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Везде Россия вам мерещится. Это уже тяжёлая болезнь

Это не первое судно. Все суда после проверок были отпущены

Судно не имеет никакого отношения ни к России, ни к компаниям страны.
По данным Equasis, судно ходит под фальшивым флагом Джибути и принадлежит Tirad Shipping, зарегистрированной на Маврикии. Управляется неизвестной гонконгской Hong Ze Hu Shipmanagement.

Непонятно, какое имели право эстонские пираты-погранцы на это в нейтральных водах Финского залива, которое защищается международным правом судоходства.
По сведениям эстонской стороны, судно будет задержано до устранения технических недостатков. Гора родила мышь
В декабре 2024 года Великобритания, Дания, Польша, Финляндия, Швеция и Эстония договорились регулярно проверять страховые свидетельства у нефтяных танкеров. С того момента Эстония запросила страховые документы почти у 500 судов, пишет ERR.
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
На судне отсутсвовал флаг
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
ходе проверки власти Эстонии планируют оценить состояние танкера, его оснащение и соответствие международным требованиям. При этом судно будет удерживаться до тех пор, пока не будут устранены выявленные технические недостатки. Как заявили представители ВМС Эстонии, у судна отсутствуют флаг и страховка
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
После задержания судно предоставило сертификат о флаге, однако представитель Джибути сообщил, что судно не числится в их реестре. Также отсутствует информация о владельце. Капитан судна пошел на сотрудничество с властями
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400722) алексей левин, к чему тут все эти подробности, которые я уже привел? В секретарях и суфлёрах мои тексты не нуждаются Где доказательство твоих слов про отсутствие страховки? Вот онаОпять ты пролетел с эстонскими тормозами. Это же надо - задержали пустой танкер! К России танкер отношения не имеет, и пусть эстонцы зарабатывают плюшки на его осмотре Танкер придётся отпустить, как и 500 судов до этого, которые задерживала Эстония
на Балтике регулярно происходят задержания судов, которые власти НАТО обвиняют в принадлежности к так называемому теневому флоту РФ. Более того, в некоторых случаях экипажи судов обвинялись в шпионаже за кораблями Североатлантического альянса.
Однако следственным органам стран НАТО пока так и не удалось представить убедительных доказательств выдвинутым обвинениям.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (80071) 1 месяц назад
Эстония задержала танкер без флага
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
И страховки
Игорь N Просветленный (49595) 1 месяц назад
.
алексей левинГуру (3086) 1 месяц назад
Флаг оккупированной эстонии
Игорь N Просветленный (49595) алексей левин, ненышние сепаратисты, которые уродливым образом перебежали на другую сторону при первой возможности, растоптав этот флаг, докатились до открытого ПИРАТСТВА.
Игорь NПросветленный (49595) 1 месяц назад
Его просто ПОМЕНЯЛИ, чтобы не было политики в названии страны.
А на следующий день 14 провинций русского мира были "приняты" в ООН администрацией Буша без голосования, внезапно и единовременно, поставив Москву перед фактом. Поставив 14 флагштоков перед зданием ООН и подняв тряпки, которыми размахивали максимум по 100 человек (как правило на учёте в ПНД).
алексей левин Гуру (3086) Игорь N, так и мы поменяли. А какая политика в названии страны может быть?