Экс губернатор Севастополя, вот они какие чиновники?
Антибабораб
(54585),
на голосовании
3 дня назад
В ходе судебного процесса стало известно, что Дмитрий Овсянников обладает британским паспортом, который он получил в январе 2023 года на том основании, что его отец родился в английском городе Брадфорд в 1950 году. Бывший чиновник прибыл в Соединенное Королевство 1 февраля 2023 года и поселился в доме своего брата на юге Лондона, который к тому моменту жил в стране уже на протяжении нескольких лет.
Его отец на самом деле родился в Новой Каховке в 1950 году, в английском Брадфорде он не мог находится никак. Паспорт Британии не выдают только лишь на этом основании.