После прибытия в Россию своего спецпосланника американский президент призвал Москву «начать действовать»

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274251), на голосовании 3 дня назад
Теперь, что же — Трамп собрался каждый день анноить русского царя? Пора бы и честь знать...
Голосование за лучший ответ
Улыбочку смешные мои Оракул (77999) 1 месяц назад
Хорошо ещё спецпредставитель пинки от трампа не передает
Александр Валерьевич Мудрец (14412) 1 месяц назад
Мяч снова привёз? Или на этот раз хоккейную шайбу?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (137021) 1 месяц назад
Ну приехал какой-то хрен предлагать нам капитуляцию в интересах Трам-пам-пама!
Ну укажут ему вежливо правильный азимут...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254548) 1 месяц назад
Всё это ерунда. Для США и России важен сам ФАКТ наличия переговоров.
Проблем после правления американо- фашисто Демпартии накопилось выше крыши. Без Дуркаины разгребать можно годами, а с Дуркаиной и больше:)