Военкомат и Пнд
Здравствуйте, сегодня ходил к психиатру, он поставил мне диагноз, и выдал направление в пнд на завтрашний день. При этом мне нужно явиться в военкомат по повестке через 6 дней. У меня вопрос, могу ли завтра я лечь в пнд, не объявят ли меня уклонистом? Или же сначала нужно прийти в военкомат и показать им направление?
У тебя есть выбор. Если тебе дали направление на завтра, у тебя нет вариантов. И ты не нарушаешь закон
ПНД ваше хранилище от уклонизма
Сообщи в военкомат как можно скорее. Если есть возможность, проконсультируйся с юристом. Твоя цель — доказать, что ты не уклоняешься от призыва, а действуеешь по медицинским показаниям, и предоставить все необходимые документы.
бегать смысла нет, тебя найдут полюбому, иди в пнд, а оттуда в военкомат
Так через 6 дней тебе в военкомат надо идти, не объявят тебя уклонистом