Можно ли ребенку в 9 лет играть в Wolfenstein, CS GO, Standoff, GTA, просто его друг, наш сосед с 7 этажа, скачал ему

эти игры, а потом дети перевозбужденные были. Надо таблетки или удалить это все с компа и скачать другое

Дополнен

Пришлось в горло это мне брызгать

Дополнен

Удалять пацанские игры? Это ты брось. Лучше объясни сыну что настоящие мужики знают грань между игрой и реальностью. А таблетки дай соседу с 7 этажа, который детям такое ставит.

все имба, кроме стандофа. его удаляй.

Не, пусть играет. Главное в меру

Конечно можно

Таблетки..... тем кто хочет запретить. Но стендофф и кс:го как игры сами по себе фигня, их можно и удалить, тем более зачем 2 почти одинаковых шутера иметь?