Как пройти тест при регистрации на Гамбит РП?

По братски дайте ответы, я уже 2 часа и учил и ан угад пробовал. Меня сливают

на то и нужна UCP регистрация, чтобы отсеять даунов не знающих элементарные правила роле плея по типу тебя

Тупых сразу отсеивают

эй чувак! ты тоже тут! я миша литвин и я рекомендую тебе вступить ряды проектка бабушка рп тут вас ждет много ивентов с бабушками админы бабушки бзез зубов это как нарть в креслокаталку и вылизать сфинктер влада отельнинкв

не надо в такое играть