Сколько может храниться плавленный сыр без холодильника?

Бисексуалка ... Ученик (98), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (30112) 1 месяц назад
Нисколько, потому что вне холодильника эта вкусняшка сразу съедается.
Todd Stirling Профи (918) 1 месяц назад
плавленный сыр без холодильника может храниться пару дней но лучше не рисковать
горизонт событий Искусственный Интеллект (108891) 1 месяц назад
здравствуйте
плавленный сыр вне холодильника не более суток
Дмитрий Кузнецов Мастер (1174) 1 месяц назад
Если его достать из холодильника запечатанным, и не открывать, то в таком виде он может сохраниться дней 5 максимум, если условия фасовки были стерильные.
Но если он открытый, или если условия фасовки не стерильные, то вне холодильника не больше 12 часов.
А потом микробное число точно вырастет до опасного значения, хотя это не будет визуально заметно, но есть его будет уже нельзя.