1 месяц назад
Неофициальная озвучка в европе
Столкнулся с такой проблемой, что на нетфликсе или нету фильма или сертала какого то, или нету русской озвучки, поэтому хадаюсь таким вопросом, можно ли смотреть фильмы или сериалы на сайтах с неофициальной озвучкой, по типу юпикс, софтбокс и тд.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
да
"сертала", "хадаюсь", "по типу" ... Ты Русский язык выучи сначала , а уж потом пиши. Какел недобитый!