Кто виноват что спартак проиграл Динамо Махачкале у себя дома 1:2?

7575 Высший разум (113376), открыт 1 день назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
тот, которыйОракул (74825) 1 день назад
Сприветкин квакал, дристал и клялся, что и в хоккее, и в футболе хрюши победят, по ходу, опять шиз сглазил
7575 Высший разум (113376) тот, который, аххаха
ДюняИскусственный Интеллект (228039) 1 день назад
В спорте проиграть не позорно, заранее погрямушки на себя цеплять цацки с бубенцами и лыбится, потому что отметить победу при этом не получится, а победы всегда отмечают, это так заведено . :)
Michel YksiГуру (2611) 1 день назад
Нестабильность.