Информационные технологии

Какой самый лучший браузер - чем Chrome, или хотя бы такой же - типа недостойные не предлагать? :]

Как по мне Google более чем хорош, но если его убрать, то Firefox. Многие друзья программисты им пользуются, он имеет открытый исходный код, и почти не нагружает систему.

Для пк:
Опера - имба софт, есть даже свой впн. Не лагает. Есть очистка кэша. Всё настраиваемо под себя.

Firefox - всё то же самое, только для более слабых пк.

Тор - если ты преступник, или просто хочешь быть приватным, зайти в d@ркнет и тп.

Для телефона:
Via - лучший среди лучших: Полностью настраиваемый, поддерживает скрипты (если ты прогаешь на js, Lua, или C, то можешь сделать полност всё, что тебе нужно: Можешь менять сайты (для себя), обходить подписки на сайтах, блокать всю рекламу (даже на прон сайтах). Весит 3МB. В браузере есть 9 поисковых систем по умолчанию. Система закладок тоже присутствует.

Brave например.

Vivaldi есть с почтой, заметками, календарем...

Brave. Нет ничего лучше Brave.

• Блокировщик встроен
• Открытый код
• Защита от трекеров
• Блокировка рекламы на YouTube
• Безопасность Chromium

Во всем лучше Chrome, Firefox, Vivaldi, Opera и т.п.

Edge