Нет месячных на второй упаковке Фемостон 2/10.
Во время похудения на 15 кг пропали месячные (худела со спортом) Гинеколог назначила Циклодинон, он не помог, тонкий эндометрий, после назначила Фемостон 2/10( месячных до начала его приема не было уже 6 месяцев). Перед 25 таблеткой 1 упаковки (5 марта) они пришли - 2 дня кровяная мазня, и 2 дня полноценные месячные. Сегодня 11 апреля(уже идет 3 упаковка) их еще нет, нормальна ли такая задержка, может ли это быть адаптацией организма к препарату?
Кушать стараюсь полноценно, повышаю калораж, как сказала гениколог, сейчас уже ем на 2300 ккал.
2/10 ты оценила что?