Нет месячных, Фемостон 2/10

Нет месячных на второй упаковке Фемостон 2/10.

Во время похудения на 15 кг пропали месячные (худела со спортом) Гинеколог назначила Циклодинон, он не помог, тонкий эндометрий, после назначила Фемостон 2/10( месячных до начала его приема не было уже 6 месяцев). Перед 25 таблеткой 1 упаковки (5 марта) они пришли - 2 дня кровяная мазня, и 2 дня полноценные месячные. Сегодня 12 апреля(уже идет 3 упаковка) их еще нет, нормальна ли такая задержка, может ли это быть адаптацией организма к препарату?
Кушать стараюсь полноценно, повышаю калораж, как сказала гениколог, сейчас уже ем на 2300 ккал

тут сидят явно не врачи, не там вы вопрос задаете

все норм...девушки на винстрое..вообще 2 раза в год.

За какой период времени вы похудели на 15 кг что оно пропали и пришлось пить именно его ? Спрашиваю чтоб точнее ответ дать потом

Ты сержант

радоватся надо, а она их вернуть хочет -_-