Что делать если вылетает Русская рыбалка 4 / Russian fishing 4

Данила Зеновкин Ученик (243), на голосовании 1 день назад
Что делать если вылетает Русская рыбалка 4 / Russian fishing 4 ???
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244655) 1 месяц назад
У меня вопрос-она платная? не могу поиграть и не понятно как платить.
Данила ЗеновкинУченик (243) 1 месяц назад
она бесплатная, вот ссылка https://store.steampowered.com/app/766570/Russian_Fishing_4/
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244655) Данила Зеновкин, Спасибо,попробую установить