Давление 110/80, норма?
Мне 22 года, у меня тахикардия, экстрасистолы, по УЗИ сердце структурно здоровое но присутствует ТР 2 степени и 33 рт. ст. давление в легочной артерии. Сказали не критично. Пью бисопролол уже 5 лет. Часто внезапные толчки в груди происходят(это не экстрасистолы а именно сами сокращения сердца чрезмерно сильные), так же пульс часто слабый и тихий, даже на сонной артерии, хотя раньше прям толчки сильные были а сейчас перешли на более тихие. Давление то 110/81, то 120/96, то 105/75, это норма? Пульс не поднимается выше 90
нормальное давление
Ну такое давление считается нормальным. А то, что у тебя пульс не поднимается выше 90, может быть связано с тем, что ты принимаешь бисопролол
Не, должен быть 700 на 40 нормальный
У всех своё, если нет упадка сил головокружения слабости то норм.
Нет брат, надо 200/160