Нужно ли бодибуилдеру в свою программу тренировок добавлять спринт??

оладушек мармеладушек Гуру (4506), открыт 1 день назад
известно что спринт это бег с максимальным ускорением что развивает мускулатуру ног

вопрос
нужно ли бодибуилдеру в свою программа тренировок включить спринт
7 ответов
Hwis Мастер (2437) 1 день назад
Нет ему бежать никуда не надо
Double Интеллектуал Мыслитель (7794) 1 день назад
так убого пишешь как нейронка тупая
Aiden Cox Гуру (3107) 1 день назад
Кардио очень полезно для бодибилдеров, ведь нужно развивать еще и сердце, чтобы оно могло поддерживать мускулистое тело. Спринт не даст прироста ногам, но даст им стресс, что в сочетании с залом даст размеры
sputnichek Гуру (3265) 1 день назад
Включай брат, бабардилберу не помешает бег спринтами.
алекс Искусственный Интеллект (736884) 1 день назад
смысла нет.на сушке добавляют кардио на время!
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5379) 1 день назад
Нет, не нужно. Одного приседа и становой по горло. А спринт может привести к застою