


Помогите пожалуйста, без стеба (
помогите или подскажите , что можно написать ( сделать ) в данной ситуации
вообщем кратко , понравился мальчик с 8 , и как то хочу с ним познакомиться . но подходить просто напрямую стремно , но! есть аккаунт его друга , так как я видела что они перед уроком разговаривали . что можно написать ему , как то попросить ник мальчика , который нравится , но незаметно ¿
Ой, оставь! Молода ещё такое слушать, В любви разочаруешься
НОоооооооо............Хочешь иметь мужчину, -иди в атаку! Мужики=МУДАКИ по-жизни, реагируют на запах, жопы и сиськи!..%-))) И чем наглей попрёшь, тем больше у тебя шансов на удачу его уложить в кровать.под себя.
А, по-сему, никогда не имел любовниц и пользовался проверенными и дорогими проститутками! Здоровье семьи дороже,
анонимно ничего не получится. Была у меня такая анонимщица...
ну можно вот так написать "привет, я ** с такого *** класса, можешь дать пожалуйста ник твоего друга, хотела кое что передать ему лично"