Повышенное давление внутри головы в области глаз

Стас Калашников Знаток (343), на голосовании 12 часов назад
В течении 2-х месяцев мучает давление внутри головы и будто давит сверху глаз и на глаза. Иногда также закладывает уши. В области шеи так же дискомфорт. Иногда давление в голове прям сильно давит, что начинаю кипеть. При поездке на автомобиле больше 15 минут сильно тянет в сон. Сначала думал давит возможно из за воспаления носовых пазух но они без изменений. Глазной врач так же проблемы не увидел. Терапевт пожимает плечами и не знает в чём дело. Глаза в постоянном напряжении, чувствую что резкость зрения падает.
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мудрец (12854) 1 месяц назад
Давление в глазах может быть как из-за самого давления (логично), так и из-за почек
Air Оракул (59706) 1 месяц назад
Билирубин проверь и витамин b12.
Мадина Саидходжаева Знаток (409) 1 месяц назад
Как терапевт может пожимать плечами?? Почему вы на него не пожаловались?? А если по теме, то это скорее всего ВСД или НЦД
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14509) 1 месяц назад
Вам просто нужно замерить внутриглазное давление. Этим занимаются оккулисты у них есть приборчик.