Время игр
+4Здарова проверил майнкрафт
Проверил майнкрафт с сайта mcpehub, антивирусники сказали все ок, только разрешения смущают
Кто шарит скажите этот сайт mcpehub безопасный, вроде плохого нечего про него не слыхал, только вот почему ониг весит 515мб а модификация с xboxlive от mcpehub 548 мб или чуть чуть больше
ДополненТолько без приколов и типо "это вирус удаляй!" скажите по полочкам если есть такие добрые люди
Это пиратка, понятное дело какое то место занимает сам патч, я бы не стал беспокоиться
Аа
Смущать надо девушек!!!