Нормально в 17 лет?

Datsuki Fik Ученик (97), открыт 1 день назад
8 ответов
Максим Амылов Мудрец (16449) 1 день назад
Ну ремонт для 17 лет проживания явно никудышный, плашка не по уровню, дверь вообще замухрышная как у всех
ss Знаток (299) 1 день назад
Да, это впечатляющий результат, но важнее как ты его добиваешься — без вреда для здоровья.
Василий Клищенко Ученик (186) 1 день назад
Форма отличная возраст тут при чем я хз. Но яб в твоём возрасте так не сушился.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (215988) 1 день назад
У него нет формы. Ноги очень и очень худые. Особенно голень. По этому он их прячет
Василий Клищенко Ученик (186) Вера Петровна, ну ног я тут не вижу, ну пропускает он день ног мне то что) для молодого парня выглядит неплохо не на сцену же собрался но я бы массы набрал немного
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215988) 1 день назад
Нет патологии. Худой сильно. Но это поправимо.
горизонт событий Оракул (95460) 1 день назад
что именно??
мышц нету (турникмен обычный)

рекомендую настоящий культуризм
если интересно в комменты пиши
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5379) 1 день назад
Отёки от занятий культуризмом сильно массы не прибавят