Какую игру выбрать для раскрутки в стримерстве? CSGO 2 или Dota 2?

PanychPRO Ученик (214), на голосовании 1 день назад
хотя ни в то и не в другое играть не умею
Голосование за лучший ответ
умираю юзая нарко сорри Мыслитель (5829) 1 месяц назад
кс 2 там думать особо не надо, +в нажал и весь геймплей
black ghost Знаток (287) 1 месяц назад
в кс лучше, там хоть аудитория не такая законченная
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168043) 1 месяц назад
ни какую из этох
их куча народа стримит, кому ты нужен?
PanychPROУченик (214) 1 месяц назад
варианта всего два для ответа все остальное это уже не по теме вопроса. Либо первый либо второй вариант. ничего сложного а если не знаешь зачем отвечаешь?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168043) PanychPRO, потому что ты написал для расскрутки в стримерстве А эти игры не подходят для раскрутки вот прям никак
Михаил Дьяконов Просветленный (44608) 1 месяц назад
для стриминга лучше играть в разные топовые игры а не в вонючие однотипныфе игры)
Randall Bonnell Профи (738) 1 месяц назад
если не умеешь играть так выбирай csgo 2 там хоть стрельба веселее чем дота