Закон и порядок

Пишут в ватсап, кто это? Код страны индия

Извините, я пытаюсь
связаться с туристическим
агентством в России, ноя
ввел неверный номер
телефона. Надеюсь, я вас не
побеспокоил. Вы русский?

Мошшеники

Это мошенники какие-то, 99% уверен.

В Индии больше всего мошенников из за этого

Мне тоже писала девушка. Сказала, что из Гонконга и хочет приехать в отпуск в Москву, попросила быть её гидом. Я не сразу поняла, что это мошенник, ведь общение было самым обычным и ничего личного не просили. Разговаривали о Москве, о Китае и рассказала, что работает модельером. Шьёт платья и неё свой магазин одежды. Потом пришел муж и я ему рассказала о новом знакомстве. Прочитав переписку он сразу понял, что это мошенники и заблокировал.

Мне тоже по несколько индусов в неделю пишут.Их 1.4 млрд. Так что велика вероятность что индусы напишут тебе по ошибке