Сегодня у меня было первое свидание с девушкой, мы обы стояли на улице а потом я её посадил в свою машину

Но дело в том, что я сразу сел в машину, т.е она сама открыла дверь и села, я правильно поступил или надо было сначала открыть ей дверь, посадить её в машину а потом уже самому сесть?

Оч мило, что вы так беспокоитесь. Не думаю, что это сильно важно, если вы ей и вправду понравились, то, думаю, вы ещё встретитесь не раз, и она не обратит внимание на такую мелочь, но если вы ей не понравились, то тут вас даже открытие двери не спасло бы.

Но могу сказать, что в следующий раз не забудьте, потому что, как говорится, мелочь, а приятно.

Мужик ай лев тигр

Сначала джентльмен должен открыть дверь для пассажирки, а когда она займет место, аккуратно закрыть дверцу. Затем он садится за руль и трогается с места. Как-то так.

Надо было попросить ее спеть песню CC Catch "In the back seat of your Cadillac"