Родители спалили использованный презерватив

Fr1zzzz Ученик (107), на голосовании 20 часов назад
Родители спалили использованный презерватив. Мне 17 лет, девушка старше меня на месяц, встречаемся чуть больше месяца. Мама после того, как я ушел, нашла использованный презерватив. Кричала, ругалась сильно. Она сторонник того, что секс строго с 18 и спать в одной кровати со своей девушкой у себя дома только в своей собственно купленной/снятой, а ночевать к ней не пускают. Как объяснить маме с папой, что все это нормально и в этом ничего такого нет. Разговор она всегда заканчивает тем, что я все сказала и результата никого не приносит. Помогите, пожалуйста, правда, уже не могу так.
Голосование за лучший ответ
Мизантроп Просветленный (49481) 1 месяц назад
Жаль они не использовали презерватив 17 лет назад... чтобы мы не читали это,
Юрий Высший разум (170133) 1 месяц назад
А чем ты не доволен?
Мне бы тоже на понравилось, если бы кто-то на моей кровати с девкой развлекался. Да еще и не убирал за собой.

Кстати, тебе скоро 18 лет.
А в таком возрасте родители имеют полное право выставить тебя за дверь.
Иди и трах... С кем хочешь, но только не в их доме.
Fr1zzzzУченик (107) 1 месяц назад
Это было все в моей комнате, в их комнату, я даже не захожу.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65431) 1 месяц назад
Ты все сделал правильно что стал заниматься любовью с девушкой. Маму не слушай. Она не права.
Если хочешь, то можем обсудить твою ситуацию не здесь, я могу тебе ещё много рассказать и как быть
Серж Серж Искусственный Интеллект (164585) 1 месяц назад
мамка права полностью, хватит плодить нищету.