Бьютилэнд

Лёгкая боль в районе паха

Доброго времени суток.

Почти 2 дня назад я простудился, вчера температура часто поднималась до 39, но ещё меня волнует странная боль или тяжесть в районе паха. Иногда справа, иногда с двух сторон. В интернете пишут что это воспаление лимф. узлов.

Подскажите, это так?
Почему так происходит?
Стоит ли мне ехать на мед. Осмотр?

Добрый день! Лёгкая боль в паху, особенно при простуде с высокой температурой, может указывать на воспаление лимфатических узлов. Это естественная реакция организма на инфекцию. Рекомендую обратиться к врачу для точного диагноза и исключения серьезных проблем. Здоровье – это важно!

если беспокоит конечно нужно в больницу идти

Сходи в больницу. Но у меня было такое , врач выписал пить аспирин 3 раза в день на протяжении 5-ти дней. Уже 4-ый год нормально всё

Вопрос интересный т.к мужское имя а вопрос с женским окончанием?