Оригинальные ли это часы CASIO GN 1000 ?

Максим Максимов Ученик (154), открыт 4 дня назад
есть ли тут знатоки? за реальный диагноз заплачу остались части ремешка
6 ответов
___ Искусственный Интеллект (875802) 4 дня назад
ничего реального в них нет. Обычная китайская подделка
Антон ТатыржаМыслитель (8577) 4 дня назад
А у тебя драндулет китайски
777 999 Знаток (362) 4 дня назад
По фото никак, абсолютно
Максим МаксимовУченик (154) 4 дня назад
ну кнопки к примеру плавно нажимаются
777 999 Знаток (362) Максим Максимов, они и в оригинале могут плавно нажиматься, или туго, или со скрипом, в зависимости от состояния оригинальных часов, время эксплуатации, условия и т.д., вплоть до климатических условий региона жизни: высокая влажность, пыль и т.д.
Антон Татыржа Мыслитель (8577) 4 дня назад
Давай продеагностирую, пиши в тг
Name E Профи (660) 4 дня назад
Ты бы еще в 120p сфоткал. Так понятно только по состоянию корпуса то что он не качественный, значит не оригинал
Максим МаксимовУченик (154) 4 дня назад
понял,спасибо,ну не на айфон фоткал))
Name E Профи (660) Максим Максимов, если че без обид, никого не виню)
Максим МаксимовУченик (154) 4 дня назад
а еще жестко режет качество майл ру
Максим МаксимовУченик (154) 4 дня назад
да какие обиды часы походу китайские ахахах
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (725900) 3 дня назад
не похоже на настоящие.особенно болты
откути крышку и сравни механизм с оригинальным
и модель погугли не видно цифры