Можно ли из России инвестировать в пиратский рейд на Сомали?

Лилия Хина Гуру (4431), открыт 22 часа назад
6 ответов
Яков Григорский Мастер (2064) 22 часа назад
Нуамерика спонсировала пиратский рейд на курскую область
с богом Искусственный Интеллект (141149) 22 часа назад
Там и так со всех стран ухари собрались
777 999 Знаток (308) 22 часа назад
Занят рынок, они с мелкими не работают. У них есть крупные спонсоры, которые могут спонсировать защиту региона от международных организаций
Димыч Гуру (2606) 22 часа назад
Только через платёжную систему мир
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (155960) 22 часа назад
techinsider.ru: В 2009 году самые продвинутые в финансовом плане пираты открыли биржу в прибрежном городе, который находился далеко за пределами влияния воюющих правительств региона. Местные жители могли инвестировать в одну из 72 «морских компаний», предоставив деньги, оружие или припасы. Затем, если выбранная ими банда проведёт успешный рейд, часть выкупа будет возвращена инвестору.
Михаил Иванов Просветленный (28234) 18 часов назад
Инвестировать Можно....Прибыли ТОЧНО не получишь.... Может предложат приехать ЛИЧНО для твоей ликвидации. В Чечне так и делали...