22 часа назад
Занят рынок, они с мелкими не работают. У них есть крупные спонсоры, которые могут спонсировать защиту региона от международных организаций
YT_VolkOFF
22 часа назад
techinsider.ru: В 2009 году самые продвинутые в финансовом плане пираты открыли биржу в прибрежном городе, который находился далеко за пределами влияния воюющих правительств региона. Местные жители могли инвестировать в одну из 72 «морских компаний», предоставив деньги, оружие или припасы. Затем, если выбранная ими банда проведёт успешный рейд, часть выкупа будет возвращена инвестору.