Какие инвестиции были сделаны Вами и принесли Вам неожиданный доход

влад потапов Просветленный (24281), открыт 18 часов назад
5 ответов
Игрок888 Мыслитель (6882) 17 часов назад
В натуре, в здоровье. Повесил дома турник. Хотел, чтобы спина была здорава, окрепла. Причём, он там стоил в 19 году тыщи две где-то, ну может с половиной или семьсот. Кроме спины появились руки. Правда, и другие упражнения делаю, тем не менее, подтягивание - основное. А гантель одна за тыщу купленная в 2001 не выстрелила так заметно
крокозябра Гуру (3763) 16 часов назад
НИКАКИЕ...представляешь.))
Магистр Йоба Просветленный (26979) 15 часов назад
Сбер по 100 в 2022 году, сегодня он возле 300 рублей.
влад потаповПросветленный (24281) 15 часов назад
кто знал да
Магистр Йоба Просветленный (26979) влад потапов, Ну да. Бумага была фаворитом, сильная компания. Страх был только начала 3 мировой, поэтому так сильно залили. Не дай бог Европа все таки разожжёт 3 мировую, то акции вновь будут на дне, и Сбер можем увидеть ниже. Но тут уже не до инвестиций будет.
Vortex Z Просветленный (37955) 8 часов назад
неожиданный доход - это непредсказуемость, но желаемый результат. а значит, человек осознанно идёт на риск ради этого. неважно при этом, пассивный доход, или требующий каких-то вложений. вариантов для этого - масса. для меня же самым неожиданным было то, что люди могут покупать вещи, которые другие люди выбрасывают на помойку